-
-
京华城御景苑 精装修 采光好 南北透通 小 [10图]免税
-
京华城御景苑 扬州市邗江区同泰路
住宅 135㎡ 3室2厅2卫 楼层:3F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
256 万
18962元/㎡
-
-
-
特价房源 雍华府洋房电梯 精装南北通透 3室 [16图]免税
-
雍华府 扬州市邗江区翠岗路185号
住宅 124㎡ 3室2厅1卫 楼层:6F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
149 万
12016元/㎡
-
-
-
兰苑B区 翠岗 精装修 3室 南北通透 车库16 [12图]免税
-
兰苑 扬州市邗江北路48号
住宅 102㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
100 万
9803元/㎡
-
-
-
天俊华府 西郡188 静装 采光好 一楼有院 [15图]免税
-
天俊华府 邗江区文汇西路与中心东路交汇处西南角
住宅 130㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/16F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
222 万
17076元/㎡
-
-
-
万鸿城市花园 复式楼中楼 实际面积120+80米 [17图]免税
-
万鸿城市花园 邗江区邗城大道旁近邻广润发及来鹤台广场
住宅 120㎡ 3室2厅2卫 楼层:6F/6F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
148 万
12333元/㎡
-
-
-
京华城御景苑热卖 精装 采光好 有大院子 [14图]免税
-
京华城御景苑 扬州市邗江区同泰路
住宅 109㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/13F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
233 万
21376元/㎡
-
-
-
天和国际 楼层 精装 有租的汽车位 [16图]
-
天和国际 扬州市润扬路文汇西路交叉口
住宅 121㎡ 3室2厅1卫 楼层:11F/13F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
205 万
16942元/㎡
-
-
-
京华城 和美第 精装 飞机户 有车位 厅 [12图]免税
-
京华城怡景苑 扬州市邗江区京华城路
住宅 140㎡ 3室2厅2卫 楼层:6F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
245 万
17500元/㎡
-
-
-
西郡188花园 厅通阳台 动静分离 精装 有车 [20图]免税
-
西郡188花园 扬州市邗江区文汇西路与润扬路交会处
住宅 137㎡ 3室2厅2卫 楼层:6F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
199.8 万
14583元/㎡
-
-
-
保集半岛 西郡188 精装 飞机户型 有暖气 [19图]免税
-
保集半岛 扬州市邗江区文汇西路300号
住宅 134.66㎡ 3室2厅2卫 楼层:10F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
178 万
13283元/㎡
-
-
-
高性价比 美琪莱福苑 精装3房 送朝南汽车库 [12图]免税
-
美琪 扬州市望月路278号
住宅 116㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
136 万
11724元/㎡
-
-
-
金水桥花园 靠富丽康城 彩弘苑 精装 有车 [16图]免税
-
金水桥花园 兴城西路南侧、润阳路东侧
住宅 115㎡ 3室2厅1卫 楼层:6F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
225.8 万
19634元/㎡
-
-
-
新港名城 雍华府 凤凰层 精装 厅通阳台 家 [25图]免税
-
新港名城花园 扬州市邗江区文昌西路175号
住宅 136㎡ 3室2厅2卫 楼层:8F/9F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
173 万
12720元/㎡
-
-
-
望月苑 翠岗 3室 2楼 楼层 有车库 [8图]免税
-
望月苑 扬州市邗江区望月路340号
住宅 90㎡ 3室2厅1卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
126.8 万
14088元/㎡
-
-
-
文昌花园 楼层 精装 高性价比 车库18平米 [13图]免税
-
文昌花园 扬州市广陵区文昌中路18号
住宅 120㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
132 万
11000元/㎡
-
-
-
金山花园 2楼精装 采光好三房两卫 大车库 [19图]免税
-
金山花园 位于开发区八里镇,扬子江路和江阳路交叉处向南15公里,
住宅 122㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
88 万
7213元/㎡
-
-
-
八里镇金山花园 3室 厅通阳台 精装 车库28 [14图]免税
-
金山花园 位于开发区八里镇,扬子江路和江阳路交叉处向南15
住宅 125㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/6F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
74.8 万
5984元/㎡
-
-
-
万鸿城市花园 靠月亮园 栖月苑 美琪 精装 [12图]免税
-
万鸿城市花园 邗江区邗城大道旁近邻广润发及来鹤台广场
住宅 122㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
179.8 万
14737元/㎡
-
-
-
天和国际 130平 可遇不可求 温馨3室 [10图]免税
-
天和国际 扬州市润扬路文汇西路交叉口
住宅 130㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
219.8 万
16907元/㎡
-
-
-
海德公园 三室两卫 精装清爽 景观房 南北 [11图]免税
-
海德公园 扬州邗江区邗江大道北段83号
住宅 137㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-20 14:40
175 万
12773元/㎡
-