-
-
随时看房 楼中楼 小区环境好
-
月明苑 扬州市邗江区三星路
住宅 120㎡ 3室2厅2卫 楼层:5F/5F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 18:01
62.8 万
5233元/㎡
-
-
-
随时看房 交通便利 小区环境好
-
佳家花园 江苏省扬州市邗江区城北乡
住宅 107㎡ 3室1厅1卫 楼层:8F/9F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 18:01
65.8 万
6149元/㎡
-
-
-
随时看房 小区环境好
-
广福花园 万福路(天顺花园对面)
住宅 120㎡ 3室1厅1卫 楼层:23F/25F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 18:01
70 万
5833元/㎡
-
-
-
随时看房 小区环境好
-
三星花园 三星路乡政府
住宅 128㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/11F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 18:01
74 万
5781元/㎡
-
-
-
地理位置好交通便利 城庆广场公园氧吧环绕 [3图]
-
广福花园 万福路(天顺花园对面)
住宅 120㎡ 3室1厅2卫 楼层:24F/25F个人业主:曹先生 发布于:2016-08-12 15:38
84 万
7000元/㎡
-
-
72 万
6728元/㎡
-
-
随时看房 无税 急售 交通便利
-
月明苑 扬州市邗江区三星路
住宅 126㎡ 3室1厅1卫 楼层:9F/11F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 10:34
73 万
5793元/㎡
-
-
-
随时看房 急售 无税
-
月明苑 扬州市邗江区三星路
住宅 106㎡ 3室1厅1卫 楼层:5F/11F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 10:34
61.8 万
5830元/㎡
-
-
-
随时看房 有院子 交通便利
-
玉带河新村 邗江区瘦西湖北侧
住宅 70㎡ 3室1厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 10:34
76.8 万
10971元/㎡
-
-
73.8 万
5765元/㎡
-
-
随时看房 急售 交通便利
-
月明东苑 三星路月明苑旁
住宅 105㎡ 3室1厅1卫 楼层:5F/11F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 10:34
62 万
5904元/㎡
-
-
-
随时看房 拎包入住 交通便利 [4图]
-
竹西花苑 扬州市邗江区邗沟路
住宅 130㎡ 3室1厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:陈超 发布于:2016-08-12 10:34
103.8 万
7984元/㎡
-
-
-
广陵区精装新房未入住低价出 个人 无税
-
翠月东苑 秦邮南路翠月东苑
住宅 117㎡ 3室2厅2卫 楼层:11F/11F个人业主:金先生 发布于:2016-08-05 22:07
75 万
6410元/㎡
-
-
-
邗江区汊河镇运西怡园小区1楼35万83平
-
怡园小区 怡园小区
住宅 83㎡ 3室1厅1卫 楼层:1F/5F个人业主:唐先生 发布于:2016-08-03 15:41
35 万
4216元/㎡
-
-
-
莱福花园无税有车库21平 靠近三盛 凯莱
-
莱福花园 扬州市邗江中路519号
住宅 107㎡ 3室1厅1卫 楼层:4F/5F经纪人:刘欣 发布于:2016-07-30 09:55
75.8 万
7084元/㎡
-
-
-
随时看房 无税 拎包入住 小区环境好 新装修 [1图]
-
莱茵苑 盐阜路与高桥路交界口
住宅 125㎡ 3室2厅1卫 楼层:5F/6F个人业主:田女士 发布于:2016-07-27 16:37
192 万
15360元/㎡
-
-
-
梅岭小学学区房 交通便利 闹中取静
-
老虎山路28号 老虎山路28号
住宅 77㎡ 3室1厅1卫 楼层:6F/6F个人业主:梁女士 发布于:2016-07-25 17:08
40 万
5194元/㎡
-
-
-
随时看房
-
瘦西湖福苑 北区大润发后身
住宅 122.28㎡ 3室1厅1卫 楼层:17F/18F个人业主:女女士 发布于:2016-07-14 10:51
74.8 万
6131元/㎡
-
-
-
急售随时看房
-
众恒紫园 广陵区江都北路与五台山路交叉口东南角
住宅 124㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/5F个人业主:陈先生 发布于:2016-07-13 17:07
110 万
8870元/㎡
-
-
-
急售 随时看房 无税 交通便利
-
山姆月城明珠 邗江中路414号
住宅 158㎡ 3室2厅2卫 楼层:7F/17F个人业主:陈先生 发布于:2016-07-11 11:25
100 万
6329元/㎡
-