-
-
邗实双校区万达华府南北通透纯毛坯精致三房 [8图]
-
万达华府 邗江中路
住宅 108㎡ 3室2厅1卫 楼层:18F/27F经纪人:朱长艳 发布于:2020-07-08 21:05
220 万
20370元/㎡
-
-
-
文汇苑汇智苑远离高架户型好中心位置满五年 [13图]
-
文汇苑 邗江区扬州火车站南路1号(火车站南1000米)
住宅 103.2㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/11F经纪人:朱长艳 发布于:2020-07-08 15:35
123 万
11941元/㎡
-
-
-
桐园南北通透两室豪装婚房恒温恒氧无大税楼 [7图]
-
桐园 邗江区四望亭路与邗江路交汇处东北角
住宅 107㎡ 2室2厅2卫 楼层:15F/17F经纪人:朱长艳 发布于:2020-07-08 15:35
259.8 万
24280元/㎡
-
-
-
市中心的金品 中央空调 [4图]
-
旺庭公馆 邗江区四望亭路399号
住宅 95㎡ 3室2厅1卫 楼层:6F/11F经纪人:李成琴 发布于:2020-07-07 14:49
193.8 万
20400元/㎡
-
-
-
金湖湾多层复式 送空中花园+北露台 [9图]
-
金湖湾墅园 扬州市开发西路与邗江路交汇处
住宅 92㎡ 4室2厅2卫 楼层:5F/5F经纪人:李成琴 发布于:2020-07-07 14:49
173.8 万
18891元/㎡
-
-
-
万鸿城市花园 三楼 110平 满五唯一 [8图]
-
万鸿城市花园 邗江区邗城大道旁近邻广润发及来鹤台广场
住宅 110㎡ 3室2厅1卫 楼层:3F/5F经纪人:李成琴 发布于:2020-07-07 14:49
165.8 万
15072元/㎡
-
-
-
随时看房 急售 莱福花园 有大车库 [3图]
-
莱福花园 扬州市邗江中路519号
住宅 103㎡ 3室2厅1卫 楼层:2F/5F经纪人:胡永才 发布于:2020-07-01 15:03
143.8 万
13961元/㎡
-
-
-
近大润发 成熟居住区美琪小区诚意出售
-
美琪小区藕塘苑 邗江区望月路278号
住宅 102㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/6F个人业主:张先生 发布于:2020-01-09 19:58
140 万
13725元/㎡
-
-
-
绿杨新苑豪装婚房96平米3室配套中央空调 [9图]
-
绿杨新苑 文汇西路中心西支路
住宅 96㎡ 3室2厅1卫 楼层:2F/6F个人业主:王先生 发布于:2019-10-03 14:51
143.8 万
14979元/㎡
-
-
-
金地酩悦精装三房 送地暖 中央空调 [6图]
-
金地酩悦 站南路与新盛路
住宅 90㎡ 3室2厅1卫 楼层:23F/27F个人业主:袁女士 发布于:2019-09-04 09:36
173.8 万
19311元/㎡
-
-
-
连运中心花园,非安置房,电梯房,双学区 [6图]
-
连运小区中心花园 渡江南路199号奥邦商圈
住宅 100㎡ 2室2厅1卫 楼层:16F/18F个人业主:马先生 发布于:2019-08-09 10:57
112 万
11200元/㎡
-
-
-
得祥园 邗实本部 158万 交通便利
-
得祥园 扬州市兴城西路145号
住宅 97.3㎡ 2室2厅1卫 楼层:1F/5F个人业主:冯女士 发布于:2019-06-28 15:08
158 万
16288元/㎡
-
-
-
得月苑 邗实双学区 有学籍 [2图]
-
得月苑 扬州市邗江区新城路
住宅 90.33㎡ 3室1厅1卫 楼层:4F/5F个人业主:郭先生 发布于:2019-06-10 16:24
139 万
15444元/㎡
-
-
-
梅岭双学区 建隆巷一楼带院子 自建30平米
-
凤凰东巷 邗江区梅岭西路
住宅 95㎡ 2室1厅1卫 楼层:1F/3F经纪人:陆子怀 发布于:2019-06-05 15:49
129 万
13578元/㎡
-
-
110 万
11827元/㎡
-
-
梅岭双学区梅岭西路房子新随时看房
-
梅岭西苑 邗江区梅岭西路
住宅 94㎡ 3室1厅1卫 楼层:4F/6F经纪人:陆子怀 发布于:2019-06-05 15:49
180 万
19148元/㎡
-
-
-
百祥园恒祥苑 [5图]
-
恒祥苑 兴城西路与百祥路交界处
住宅 94㎡ 2室2厅1卫 楼层:4F/5F个人业主:王先生 发布于:2019-05-30 15:33
170 万
18085元/㎡
-
-
-
出售梅岭中学小学双房 [8图]免税
-
吉祥苑 邗江区梅岭东路58号
住宅 90㎡ 3室1厅1卫 楼层:3F/6F经纪人:王惠 发布于:2019-05-12 09:26
181 万
20111元/㎡
-
-
-
白领打工族快来看啊!便宜房家具电器齐全 10 [5图]
-
良友新苑 扬州市高桥路98号
住宅 105㎡ 3室1厅1卫 楼层:4F/6F经纪人:王惠 发布于:2019-05-12 09:26
220 万
20952元/㎡
-
-
-
出售梅岭中学小学双房 [8图]
-
吉祥苑 邗江区梅岭东路58号
住宅 90㎡ 3室1厅1卫 楼层:3F/6F经纪人:王惠 发布于:2019-05-12 09:26
181 万
20111元/㎡
-