-
-
天俊华府 220万元 豪华装修 4室 厅通阳台 [11图]免税
-
天俊华府 邗江区文汇西路与中心东路交汇处西南角
住宅 130㎡ 4室2厅2卫 楼层:17F/18F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
220 万
16923元/㎡
-
-
-
百祥园百寿苑联排 5室出售 真实照片 精装 [7图]免税
-
百祥园 邗江区百祥路
住宅 175㎡ 5室3厅4卫 楼层:1F/3F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
448 万
25600元/㎡
-
-
-
海德公园 三室两卫 精装清爽 景观房 南北 [11图]免税
-
海德公园 扬州邗江区邗江大道北段83号
住宅 137㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
175 万
12773元/㎡
-
-
-
急售!天俊华府 三室二厅二卫 精装修 实际房 [8图]免税
-
天俊华府 邗江区文汇西路与中心东路交汇处西南角
住宅 116㎡ 3室2厅2卫 楼层:10F/13F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
173.8 万
14982元/㎡
-
-
-
橡树湾 厅通阳台 飞机户型 精装 有产权车 [11图]免税
-
橡树湾 邗江区兴城西路与真州中路交汇处
住宅 118㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/9F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
179.8 万
15237元/㎡
-
-
-
文汇苑三期汇德苑 j精装 2室1厅1卫 车库1 [13图]免税
-
文汇苑 邗江区扬州火车站南路1号(火车站南1000米)
住宅 68㎡ 2室1厅1卫 楼层:4F/6F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
89.8 万
13205元/㎡
-
-
-
山姆月城 实际房价142.8万 满五 3室2厅 诚 [8图]免税
-
山姆·月城明珠园 邗江中路414号
住宅 160㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
142.8 万
8925元/㎡
-
-
-
同泰花苑125+120平 精装 6室4厅2卫 有产权 [11图]免税
-
同泰花苑 润阳中路东侧,百祥路西侧,同泰路南侧
住宅 195㎡ 6室4厅2卫 楼层:11F/12F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
258 万
13230元/㎡
-
-
-
雍华府上叠加 精装 房产证200平米 有汽车 [7图]免税
-
雍华府 扬州市邗江区翠岗路185号
住宅 258㎡ 6室3厅3卫 楼层:3F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
378 万
14651元/㎡
-
-
-
桃园居独栋别墅201平米 有院子 汽车库 提包 [7图]免税
-
桃源居 扬州市邗江区润扬中路22号
住宅 201㎡ 4室2厅2卫 楼层:1F/2F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
568 万
28258元/㎡
-
-
-
玫瑰香榭下叠加(别墅) 豪装 4室2厅2卫 有 [12图]免税
-
玫瑰香榭 邗江大道与四望亭路交叉口东北侧
住宅 225㎡ 4室2厅2卫 楼层:1F/2F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
386 万
17155元/㎡
-
-
-
兰苑C区 高装 6室3厅3卫 126+80平米 飞机 [9图]免税
-
兰苑 扬州市邗江北路48号
住宅 220㎡ 6室3厅3卫 楼层:5F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
155 万
7045元/㎡
-
-
-
新梅香苑 高装 20平米车库朝南 [9图]免税
-
梅香苑 扬州市兴城西路南侧
住宅 103㎡ 3室2厅1卫 楼层:1.5F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
105 万
10194元/㎡
-
-
-
尚城联排(别墅)边套 房产证342平米 有超大 [7图]免税
-
尚城 扬州市扬子津科教园,邗江南路18号
住宅 460㎡ 6室2厅4卫 楼层:1F/3F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
395 万
8586元/㎡
-
-
-
兰苑B区(新的) 高装 厅通阳台 132平米 [7图]免税
-
兰苑 扬州市邗江北路48号
住宅 132㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-23 14:40
162 万
12272元/㎡
-
-
-
金利源房产免佣带看新房 远洋广陵宸章95平 [7图]
-
远洋广陵宸章 广福花园
住宅 95㎡ 2室2厅1卫 楼层:9F/18F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:50
145 万
15263元/㎡
-
-
-
联发君悦华府93平 2房 毛坯 满2年 厅通阳 [3图]
-
联发君悦华府 江都路东
住宅 93㎡ 2室2厅1卫 楼层:14F/17F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:50
158 万
16989元/㎡
-
-
-
随时看房 急售 小区环境好 交通便利 靠吾 [11图]
-
航运公司宿舍 五台山路
住宅 60㎡ 2室1厅1卫 楼层:2F/6F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:30
72 万
12000元/㎡
-
-
-
扬子颐和苑 小高层 电梯房 89平车库13平
-
扬子颐和苑 观潮路吾悦广场
住宅 89㎡ 3室2厅1卫 楼层:7F/11F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:30
154.8 万
17393元/㎡
-
-
-
梅中 梅小学区房 楼上120平 有阁楼 满3年
-
梅岭西路 梅岭西路
住宅 120㎡ 6室2厅1卫 楼层:5F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:30
239.8 万
19983元/㎡
-