-
-
新港名城 雍华府 凤凰层 精装 厅通阳台 家 [25图]免税
-
新港名城花园 扬州市邗江区文昌西路175号
住宅 136㎡ 3室2厅2卫 楼层:8F/9F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
173 万
12720元/㎡
-
-
-
望月苑 翠岗 3室 2楼 楼层 有车库 [8图]免税
-
望月苑 扬州市邗江区望月路340号
住宅 90㎡ 3室2厅1卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
126.8 万
14088元/㎡
-
-
-
文昌花园 楼层 精装 高性价比 车库18平米 [13图]免税
-
文昌花园 扬州市广陵区文昌中路18号
住宅 120㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
132 万
11000元/㎡
-
-
-
金山花园 2楼精装 采光好三房两卫 大车库 [19图]免税
-
金山花园 位于开发区八里镇,扬子江路和江阳路交叉处向南15公里,
住宅 122㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
88 万
7213元/㎡
-
-
-
八里镇金山花园 3室 厅通阳台 精装 车库28 [14图]免税
-
金山花园 位于开发区八里镇,扬子江路和江阳路交叉处向南15
住宅 125㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/6F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
74.8 万
5984元/㎡
-
-
-
万鸿城市花园 靠月亮园 栖月苑 美琪 精装 [12图]免税
-
万鸿城市花园 邗江区邗城大道旁近邻广润发及来鹤台广场
住宅 122㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
179.8 万
14737元/㎡
-
-
-
天和国际 130平 可遇不可求 温馨3室 [10图]免税
-
天和国际 扬州市润扬路文汇西路交叉口
住宅 130㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
219.8 万
16907元/㎡
-
-
-
海德公园 三室两卫 精装清爽 景观房 南北 [11图]免税
-
海德公园 扬州邗江区邗江大道北段83号
住宅 137㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
175 万
12773元/㎡
-
-
-
急售!天俊华府 三室二厅二卫 精装修 实际房 [8图]免税
-
天俊华府 邗江区文汇西路与中心东路交汇处西南角
住宅 116㎡ 3室2厅2卫 楼层:10F/13F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
173.8 万
14982元/㎡
-
-
-
橡树湾 厅通阳台 飞机户型 精装 有产权车 [11图]免税
-
橡树湾 邗江区兴城西路与真州中路交汇处
住宅 118㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/9F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
179.8 万
15237元/㎡
-
-
-
山姆月城 实际房价142.8万 满五 3室2厅 诚 [8图]免税
-
山姆·月城明珠园 邗江中路414号
住宅 160㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
142.8 万
8925元/㎡
-
-
-
新梅香苑 高装 20平米车库朝南 [9图]免税
-
梅香苑 扬州市兴城西路南侧
住宅 103㎡ 3室2厅1卫 楼层:1.5F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
105 万
10194元/㎡
-
-
-
兰苑B区(新的) 高装 厅通阳台 132平米 [7图]免税
-
兰苑 扬州市邗江北路48号
住宅 132㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 14:40
162 万
12272元/㎡
-
-
-
天和国际 奥都 3室 急110万 厅通阳台 车库2 [12图]免税
-
天和国际 扬州市润扬路文汇西路交叉口
住宅 121㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
110 万
9090元/㎡
-
-
-
急!148万 望月苑花园洋房 有电梯 精装有汽 [12图]免税
-
望月苑 扬州市邗江区望月路340号
住宅 138㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
148 万
10724元/㎡
-
-
-
西郡188花园洋房 有院子采光好厅通阳台 精 [13图]免税
-
西郡188花园 扬州市邗江区文汇西路与润扬路交会处
住宅 125㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
145.9 万
11672元/㎡
-
-
-
华鼎星城 恒温恒氧 豪装楼层好 南北通透 有 [24图]免税
-
华鼎星城 邗江区京华城路与真州路交汇处
住宅 133㎡ 3室2厅2卫 楼层:12F/26F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
225 万
16917元/㎡
-
-
-
天和国际 精装修 多层 [6图]免税
-
天和国际 扬州市润扬路文汇西路交叉口
住宅 96㎡ 3室2厅1卫 楼层:3F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
154.8 万
16125元/㎡
-
-
-
旺庭公馆花园洋房 2楼 有50平朝南汽车库 精 [13图]免税
-
旺庭公馆 邗江区四望亭路399号
住宅 144㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
248 万
17222元/㎡
-
-
-
诚售京华城怡景苑精装通透飞机户型楼层有钥 [10图]免税
-
京华城怡景苑 扬州市邗江区京华城路
住宅 139㎡ 3室2厅2卫 楼层:6F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
219 万
15755元/㎡
-