-
-
华鼎星城 恒温恒氧 豪装楼层好 南北通透 有 [24图]免税
-
华鼎星城 邗江区京华城路与真州路交汇处
住宅 133㎡ 3室2厅2卫 楼层:12F/26F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
225 万
16917元/㎡
-
-
-
旺庭公馆花园洋房 2楼 有50平朝南汽车库 精 [13图]免税
-
旺庭公馆 邗江区四望亭路399号
住宅 144㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
248 万
17222元/㎡
-
-
-
诚售京华城怡景苑精装通透飞机户型楼层有钥 [10图]免税
-
京华城怡景苑 扬州市邗江区京华城路
住宅 139㎡ 3室2厅2卫 楼层:6F/11F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
219 万
15755元/㎡
-
-
-
新上丨豪第坊丨独栋别墅丨400平院子丨南沿 [25图]免税
-
新能源虎豹·豪第坊 仪征市新集镇东首
住宅 358㎡ 1室3厅5卫 楼层:F/0F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
658 万
18379元/㎡
-
-
-
急售222万 京华城荟景苑精装三房有暖气10楼 [14图]免税
-
京华城荟景苑 邗江区文昌西路南人工湖畔,京华城生活广场向南
住宅 142㎡ 3室2厅2卫 楼层:10F/18F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
222 万
15633元/㎡
-
-
-
京华城荟景苑景观房 凤凰楼层毛坯南北通透 [11图]免税
-
京华城荟景苑 邗江区文昌西路南人工湖畔,京华城生活广场向南
住宅 141㎡ 3室2厅2卫 楼层:17F/18F经纪人:吉志云 发布于:2026-05-21 10:35
265 万
18794元/㎡
-
-
-
梅中梅小学区凤凰新苑楼下92平 楼上92平 高 [10图]
-
凤凰新苑 梅岭西路
住宅 184㎡ 4室2厅2卫 楼层:5F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:50
213 万
11576元/㎡
-
-
-
香榭里8号上叠185平 4房 有入户花园和露 [11图]
-
香榭里8号 邗江路北
住宅 185㎡ 4室2厅3卫 楼层:3F/4F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:50
362 万
19567元/㎡
-
-
-
梅中梅小学区梅岭公馆108平 2楼 未占用学位 [9图]
-
梅岭公馆 高桥路旁
住宅 108㎡ 4室1厅1卫 楼层:2F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:50
319.8 万
29611元/㎡
-
-
-
梅中梅小学区长征路83平 3房 1楼有院子已 [9图]
-
长征路 长征路梅小对面
住宅 83㎡ 3室1厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:50
1678 万
202168元/㎡
-
-
205.8 万
30264元/㎡
-
-
梅小梅中学区房 123平 不占学籍 [7图]
-
名雅花苑 梅岭东路与马太路交叉口的西南角
住宅 123㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:30
248 万
20162元/㎡
-
-
-
梅小梅中学区房 113平 243万 [7图]
-
良友新苑 扬州市高桥路98号
住宅 113㎡ 3室1厅1卫 楼层:2F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:30
243 万
21504元/㎡
-
-
-
梅中 梅小学区房 楼上120平 有阁楼 满3年
-
梅岭西路 梅岭西路
住宅 120㎡ 6室2厅1卫 楼层:5F/5F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:30
239.8 万
19983元/㎡
-
-
-
郡宸府洋房 随时看房 小区环境好 有院子 交 [12图]
-
郡宸府 京杭路与东盛路交汇处
住宅 134㎡ 4室2厅2卫 楼层:1F/6F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:20
249 万
18582元/㎡
-
-
-
金利源精选 金地华著新房开发商一手资源随 [15图]
-
金地华著 运河一品
住宅 130㎡ 4室2厅2卫 楼层:1F/20F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:10
312.8 万
24061元/㎡
-
-
-
金利源精选181.2平毛坯学区房 随时看房 小 [16图]
-
莱茵苑 盐阜路与高桥路交界口
住宅 181.2㎡ 4室3厅2卫 楼层:4F/6F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:10
465 万
25690元/㎡
-
-
-
中江名雅花苑 小区环境好 有停车位 新装修 [8图]
-
中江名雅花苑 中江名雅花苑
住宅 116.1㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/6F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:10
245 万
21120元/㎡
-
-
-
大上海御龙湾 毛坯电梯房 小区环境好 随时 [8图]
-
大上海御龙湾 大上海御龙湾
住宅 134㎡ 3室2厅2卫 楼层:7F/11F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:10
246 万
18358元/㎡
-
-
-
金地华著 梅岭旁 古运河畔 洋房墅叠大平层 [14图]
-
金地华著 金地华著
住宅 130㎡ 3室1厅1卫 楼层:1F/11F经纪人:吴秀琴 发布于:2023-09-12 14:10
260 万
20000元/㎡
-