-
-
骏和天城
-
骏和天城 广陵区运河北路与安康路交汇处
住宅 123.45㎡ 3室2厅1卫 楼层:5F/6F个人业主:冯先生 发布于:2014-12-04 16:15
110 万
8943元/㎡
-
-
-
实惠大房出售
-
嘉丰苑 四望亭路,旺庭公馆对面
住宅 127.98㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/5F个人业主:江先生 发布于:2014-12-04 11:23
92.6 万
7291元/㎡
-
-
-
邗实学区无税好房紫阳苑
-
紫阳苑 扬州市邗江区百祥路
住宅 126㎡ 4室2厅2卫 楼层:9F/9F经纪人:陈红 发布于:2014-12-04 12:17
108 万
8571元/㎡
-
-
-
急售 随时看房 交通便利 [3图]
-
运河壹号公馆 江阳路与徐凝门路交叉口东北角
住宅 95㎡ 2室2厅1卫 楼层:9F/11F经纪人:王娟 发布于:2014-12-04 09:30
104 万
10947元/㎡
-
-
-
柳湖北苑高性价比房源 [8图]
-
柳湖北苑 四望亭路与柳湖路交界处
住宅 115㎡ 3室1厅1卫 楼层:3F/6F个人业主:张先生 发布于:2014-12-03 10:34
92 万
8000元/㎡
-
-
-
楼中楼 (楼下142,楼上90)交通便利
-
翠岗新村 新城河路562号
住宅 142.46㎡ 5室2厅3卫 楼层:6F/6F个人业主:吴先生 发布于:2014-12-03 10:22
105 万
7394元/㎡
-
-
-
西站对面学区房
-
润扬广场小区 邗江中路
住宅 96㎡ 2室2厅1卫 楼层:3F/9F个人业主:吴先生 发布于:2014-12-02 21:10
80 万
8333元/㎡
-
-
-
营业中厂房租售 [5图]
-
宝应县夏集镇 夏集镇人民路
厂房/仓库 1600㎡ 6室5厅2卫 楼层:1F/1F个人业主:徐先生 发布于:2014-12-02 12:11
98 万
612元/㎡
-
-
-
念香苑3室1厅 满五年 中高装 急售 [11图]
-
念香苑 扬州市邗江区邗江路518号
住宅 105㎡ 3室1厅1卫 楼层:2F/5F经纪人:张启健 发布于:2014-12-01 09:42
85 万
8095元/㎡
-
-
-
三星花园 一个章 好更名 户型好 随时看 [1图]
-
月明苑 扬州市邗江区三星路
住宅 130㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/10F经纪人:张天梅 发布于:2014-11-30 13:46
80.8 万
6215元/㎡
-
-
-
有前后院子 小区环境好 交通便利 拎包入住 [3图]
-
京华城怡景苑 扬州市邗江区京华城路
住宅 93㎡ 2室2厅2卫 楼层:1F/11F个人业主:朱先生 发布于:2014-11-29 14:47
102 万
10967元/㎡
-
-
-
江阳商贸城商住两用房 [7图]
-
江阳商贸城 邗江区扬子江北路819号
住宅 143㎡ 1室1厅1卫 楼层:4F/5F个人业主:刘先生 发布于:2014-11-29 09:32
100 万
6993元/㎡
-
-
-
小区环境好 交通便利 拎包入住 随时看房
-
翠岗新村11栋404室 文昌西路
住宅 110㎡ 3室1厅1卫 楼层:4F/5F个人业主:沈先生 发布于:2014-11-28 16:13
92 万
8363元/㎡
-
-
-
西站对面学区房
-
润扬小区 润扬广场小区
住宅 96㎡ 2室1厅1卫 楼层:3F/9F个人业主:吴先生 发布于:2014-11-26 22:49
80 万
8333元/㎡
-
-
-
西站对面学区房
-
润扬广场小区 邗江中路
住宅 96㎡ 2室2厅1卫 楼层:3F/9F个人业主:吴先生 发布于:2014-11-26 22:43
80 万
8333元/㎡
-
-
-
随时看房
-
弘扬花园 扬州市邗江区四望亭路432
住宅 108㎡ 3室2厅1卫 楼层:3F/6F个人业主:尹先生 发布于:2014-11-26 14:02
115 万
10648元/㎡
-
-
-
随时看房
-
依云城邦 开发区扬子江南路369号 与华阳东路交汇处
住宅 136㎡ 3室2厅2卫 楼层:7F/11F个人业主:郭女士 发布于:2014-11-26 13:30
98 万
7205元/㎡
-
-
-
梅小北校区(靠近北区大润发)
-
瘦西湖鼎苑 黄金坝北路
住宅 107㎡ 3室2厅1卫 楼层:3.5F/5F个人业主:汪女士 发布于:2014-11-26 10:22
82 万
7663元/㎡
-
-
-
随时看房 楼中楼 急售 无税
-
鸿福二村 上方寺路18号
住宅 142㎡ 4室3厅2卫 楼层:5F/5F个人业主:杨女士 发布于:2014-11-25 14:59
92 万
6478元/㎡
-
-
-
急售邗江北路碧水栖庭一楼128平米+车库 [7图]
-
碧水栖庭 邗江北路888号(邗江北路与西湖路交汇处)
住宅 128㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/1F个人业主:孙先生 发布于:2014-11-25 14:15
120 万
9375元/㎡
-