-
-
金地逸境豪装小三室房出售
-
金地逸境 吴州东路
住宅 103㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/8F经纪人:陈利 发布于:2015-12-13 10:22
89.8 万
8718元/㎡
-
-
-
金都汇精装景观房 南北通透 满两年 交通便
-
金都汇 扬州市邗江区文昌西路
住宅 116㎡ 3室2厅1卫 楼层:9F/11F经纪人:陈利 发布于:2015-12-13 10:22
85 万
7327元/㎡
-
-
-
房东急售栖祥苑中装带汽车库三室房出售
-
栖祥苑 邗江区北辅道蒋王镇
住宅 110㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:陈利 发布于:2015-12-13 10:22
72 万
6545元/㎡
-
-
-
急售 拎包入住 无税 小区环境好 交通便利
-
月亮园 望月路与百祥路交汇处(邗江中学东门向南200米)
住宅 128㎡ 3室2厅2卫 楼层:1.5F/5F经纪人:陈利 发布于:2015-12-13 10:16
112 万
8750元/㎡
-
-
-
老房便宜卖
-
扬州公路处宿舍 江阳东路42号19幢501室
住宅 92.34㎡ 3室1厅1卫 楼层:5F/5F个人业主:王女士 发布于:2015-12-12 13:07
60 万
6521元/㎡
-
-
-
万鸿城市花园精装婚房三室无营业税
-
万鸿城市花园 邗江区邗城大道旁近邻广润发及来鹤台广场
住宅 120㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:陈利 发布于:2015-12-11 12:59
110 万
9166元/㎡
-
-
-
急售;新港名城花园143平米 精装三室 楼层好
-
新港名城花园 扬州市邗江区文昌西路175号
住宅 143㎡ 3室2厅2卫 楼层:8F/11F经纪人:陈利 发布于:2015-12-11 08:44
112 万
7832元/㎡
-
-
-
新港名城花园高装位置好户型好无营业税3室
-
新港名城花园 扬州市邗江区文昌西路175号
住宅 125㎡ 3室2厅2卫 楼层:5F/6F经纪人:陈利 发布于:2015-12-11 08:44
93 万
7440元/㎡
-
-
-
锦苑世家景观楼王毛坯三房 随时看房 无税
-
锦苑 邗江区邗江北路88号(海德公园对面)
住宅 141㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/18F个人业主:顾先生 发布于:2015-12-10 17:16
132 万
9361元/㎡
-
-
-
南北通透 质量过硬 户型好三室二厅二卫毛坯
-
花样年华 邗江区扬子江北路959号(扬子江北路与双塘路交汇处)
住宅 136㎡ 3室2厅2卫 楼层:8F/11F个人业主:秦先生 发布于:2015-12-10 10:38
102 万
7500元/㎡
-
-
-
运河水俯3室1厅1卫
-
运河水俯 广陵-广陵周边-运河水俯
住宅 100㎡ 3室1厅1卫 楼层:3F/18F经纪人:娄志琴 发布于:2015-12-09 12:17
52.8 万
5280元/㎡
-
-
-
出售锦绣花园好楼层.好户型的房子 [8图]
-
锦绣花园 扬州市邗江区四望亭路488号
住宅 131㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/5F经纪人:陈梅琴 发布于:2015-12-09 08:56
130 万
9923元/㎡
-
-
-
出售曲江新苑的超低价的房子
-
曲江新苑 扬州市广陵区安康路52号
住宅 142㎡ 3室2厅2卫 楼层:1F/5F经纪人:陈梅琴 发布于:2015-12-09 08:56
98 万
6901元/㎡
-
-
-
.出售东梅庄大院子精装的房子 [7图]免税
-
梅庄新村东梅庄 扬州市邗江区四望亭路319号
住宅 70㎡ 3室1厅1卫 楼层:1F/5F经纪人:陈梅琴 发布于:2015-12-09 08:56
54.8 万
7828元/㎡
-
-
69.8 万
8116元/㎡
-
-
出售双桥王庄的好楼层的房子
-
双桥王庄 双桥王庄位于四望亭路,毗邻沃尔玛
住宅 77㎡ 3室1厅1卫 楼层:4F/6F经纪人:陈梅琴 发布于:2015-12-09 08:56
55 万
7142元/㎡
-
-
122 万
9384元/㎡
-
-
最东户,有停车位,小区环境好,证满5年
-
公园一号 广陵区文昌中路与江都路交汇处,曲江公园西侧
住宅 131㎡ 3室2厅2卫 楼层:14F/17F个人业主:陈女士 发布于:2015-12-08 15:20
138 万
10534元/㎡
-
-
-
邗江实验双学区三房精装修稀缺房源
-
香格里拉 扬州市邗江区兴城西路179号
住宅 120㎡ 3室2厅2卫 楼层:5F/6F个人业主:房先生 发布于:2015-12-08 09:57
149.8 万
12483元/㎡
-
-
-
急售 拎包入住 无税 小区环境好 交通便利
-
西郡188花园 扬州市邗江区文汇西路与润扬路交会处
住宅 143㎡ 3室2厅2卫 楼层:3F/4F经纪人:陈利 发布于:2015-12-08 09:07
161.8 万
11314元/㎡
-