-
-
汇锦花苑3室1厅1卫现价45万
-
汇锦花苑 西湖镇司徒庙路铁道西
住宅 92㎡ 3室1厅1卫 楼层:2F/5F个人业主:袁女士 发布于:2015-12-07 10:20
45 万
4891元/㎡
-
-
-
【中广置业全优房源】京华城湖滨名都现房飞 [5图]
-
湖滨名都 邗江区文汇西路北站邗江区京华城
住宅 112㎡ 3室2厅2卫 楼层:22F/26F经纪人:夏超 发布于:2015-12-07 16:25
79.8 万
7125元/㎡
-
-
-
140平送车库好采光便宜卖
-
五一花园C区 石桥东好位置
住宅 140㎡ 3室2厅2卫 楼层:4F/17F个人业主:祝女士 发布于:2015-12-05 13:06
58.5 万
4178元/㎡
-
-
-
古运新苑三楼毛坯出售
-
古运新苑 运河北路西,骏和天城对面
住宅 95㎡ 3室1厅1卫 楼层:3F/6F个人业主:杨先生 发布于:2015-12-05 10:59
68.8 万
7242元/㎡
-
-
-
低价出售石油山庄三室二厅一楼半送车库
-
石油山庄 江苏扬州邗江区平山路128号
住宅 113.3㎡ 3室2厅1卫 楼层:1.5F/6F个人业主:陈先生 发布于:2015-12-03 21:01
70 万
6194元/㎡
-
-
-
随时看房 [8图]
-
康乐新村 扬州市邗江区康乐街
住宅 103㎡ 3室1厅1卫 楼层:6F/6F个人业主:吴先生 发布于:2015-12-01 10:21
55 万
5339元/㎡
-
-
-
阳光美第,花园洋房!141平米,有车位、车库! [2图]
-
阳光美第 邗江区京华城路以北沿山河南
住宅 141㎡ 3室2厅2卫 楼层:2F/12F经纪人:吴彤 发布于:2015-12-01 10:02
150 万
10638元/㎡
-
-
-
名门一品,高科技智能化小区124平米
-
名门一品 京华城路,阳光美第对面
住宅 124㎡ 3室2厅1卫 楼层:2F/11F经纪人:吴彤 发布于:2015-12-01 10:02
136 万
10967元/㎡
-
-
-
邗江中路康桥花园急售
-
康桥花园 邗江中路淮左名都大酒店南侧
住宅 107.5㎡ 3室2厅1卫 楼层:1F/4F个人业主:赵女士 发布于:2015-11-30 09:46
87 万
8130元/㎡
-
-
-
汶河学区房
-
集贤二村7栋602室 广陵区大梅家巷7栋602室
住宅 76㎡ 3室1厅1卫 楼层:6F/6F个人业主:盛先生 发布于:2015-11-30 08:58
68 万
8947元/㎡
-
-
-
【超低价急售】万达西绿地一期经典送入户花 [7图]
-
绿地上方公馆 邗江区江阳西路111号(江阳路与润扬路的交汇处)
住宅 96.7㎡ 3室2厅1卫 楼层:8F/11F个人业主:赵女士 发布于:2015-11-27 14:27
71.8 万
7479元/㎡
-
-
80 万
8000元/㎡
-
110 万
7333元/㎡
-
110 万
7857元/㎡
-
-
翠岗翠竹苑楼层好阳光足急售
-
翠岗新村 新城河路562号
住宅 93㎡ 3室2厅1卫 楼层:4F/5F个人业主:王女士 发布于:2015-11-27 11:56
76 万
8172元/㎡
-
-
-
世纪家园豪华装修3室2厅2卫 [6图]
-
世纪家园 江苏省扬州市邗江区扬子江中路366号
住宅 128㎡ 3室2厅2卫 楼层:5F/11F个人业主:李先生 发布于:2015-11-27 10:15
106 万
8281元/㎡
-
-
-
随时看房 无税 小区环境好 交通便利
-
上方公馆东庭 祥云路55号
住宅 130㎡ 3室2厅2卫 楼层:9F/11F个人业主:徐女士 发布于:2015-11-26 12:58
116 万
8923元/㎡
-
-
-
康乐新村家居房-无税,急售 [8图]
-
康乐新村 扬州市邗江区康乐街
住宅 103㎡ 3室1厅1卫 楼层:6F/6F个人业主:吴女士 发布于:2015-11-25 12:04
72 万
6990元/㎡
-
-
-
孙庄小区
-
孙庄新村 扬子江北路东方百合园东对面
住宅 71㎡ 3室1厅1卫 楼层:3F/5F个人业主:高先生 发布于:2015-11-23 11:05
48.8 万
6873元/㎡
-
-
56 万
4955元/㎡